• Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  • Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  • Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Сделать цветомузыку дома

M

Marc

Новичок
Здравствуйте! Хочу сделать у себя дома цветомузыку, но не знаю, ни технологий, ни производителей, ни решений, только видел на youtube кравсивое видео. Кто-нибудь что подскажет здесь?

Pivanist

Pivanist

Пользователь
производителей полно... ADJ, Acme, Invilight... это если из дешевых (относительно)

aleksys

aleksys

Новичок
Здравствуйте! Если хотите сделать у себя дома цветомузыку, то еще как варианты подойдет домашняя цветомузыка Moozlazer или DiscoLux.

L

lastname

Новичок
у меня скоро юбилей я хочу в ресторане отмечать и заказать цветомузыку, скажите по каким критериям мне лучше их искать?

K

Kate V

Новичок
Мне так кажется, что лучше готовую купить где-нибудь на алиэкспресс;)

Сверху