• Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  • Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  • Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Ваши любимые вокалисты

• Автор темы Мерлин
  • Дата начала

Мерлин

Мерлин

Новичок
Иногда мне кажется, что музыканты (любые) начинают с того, что когда-нибудь - в детстве, юности - слышат отличную запись или концерт, который вдохновляет их на всю жизнь. Если я прав, кем был ваш исполнитель?

КираНайтли

КираНайтли

Новичок
Величайшими вокалистами для себя считаю Паваротти, Шаляпина, Карузо. Сейчас с удовольствием хожу на концерты Хворостовского.

Tessa

Tessa

Тася
Какого-то одного сложно выделить) Совсем в детстве меня особенно никто не вдохновлял. Сейчас могу отметить Хелавису, Роя Хан из Камелота. Это действительно профессионалы своего дела.

CP1980

CP1980

Новичок
Старые оперные певцы - Шаляпин например. Да и вообще в оперу безголосых не берут, тут фанеру не включишь) Ещё Серов отличный вокалист, удивляюсь почему его не вспомнили.

K@tia

K@tia

Новичок
Меня поразила Эми Ли из Evanescence, Кристина Агилера. Мне кажется они чем-то похожи в своей манере, хотя и поют в разных стилях.

КираНайтли

КираНайтли

Новичок
Мой первый концерт, на который я ходила, был концертом Киркорова, и потом мне ещё долго не хотелось никуда выходить) Из вокалистов назову Фредди Меркьюри. :cool:

Сверху