• Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  • Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  • Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Вопросы про Skype

• Автор темы Мерлин
  • Дата начала

Мерлин

Мерлин

Новичок
Какая версия самая удобная для пользования? По моему впечатлению, последние слишком перегружены для обычных звонков - игры всякие, приложения...

И ещё - могу ли я заблокровать приглашения из чата? Чтобы не приглашали в один и тот же...

КираНайтли

КираНайтли

Новичок
И ещё - могу ли я заблокровать приглашения из чата? Чтобы не приглашали в один и тот же...
Чат нельзя заблокировать. Можно кинуть в игнор человека, который приглашает, и тогда они будут автоматически отклоняться.

CP1980

CP1980

Новичок
Новый интерфейс в Скайпе начиная с пятой версии. Если не нравится, можно откатиться на третью, например 3.8.0.188.

Terrgor

Terrgor

Новичок
Какая версия самая удобная для пользования? По моему впечатлению, последние слишком перегружены для обычных звонков - игры всякие, приложения...

Самая последняя она же и самая удобная ;)

P

polifonia

polifonia
Самая последняя она же и самая удобная ;)
А вот здесь я не согласен. Для конференций 3.8 и вот подтверждение:
_________http://liberalparty.ru/scast/index.php Ссылку выставляю именно так, потому что на некоторых форумах прямые ссылки расцениваются как реклама.

Сверху