• Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  • Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  • Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Выбор AV ресивера

• Автор темы Андрей 23reg
  • Дата начала

А

Андрей 23reg

Новичок
Здравствуйте. Прошу помощи в выборе "головы" для создания домашнего кинотеатра, планирую как смотреть фильмы так и слушать музыку. Есть два ресивера со схожими параметрами, для меня как для человека не посвященного.
Кто разбирается прошу откликнуться, в пользу которого из них сделать свой выбор это две модели компании Дэнон и Ямаха
* Denon AVR-X1300W
* AV-ресивер Yamaha RX-V581
С акустикой пока не определился , думаю купить пока фронтальную пару потом довести до 5.1, может тоже дадите совет что приобрести на первых парах, бюджет для фронта не более 30т.р.

S

superpol

Новичок
Здравствуйте. Прошу помощи в выборе "головы" для создания домашнего кинотеатра, планирую как смотреть фильмы так и слушать музыку. Есть два ресивера со схожими параметрами, для меня как для человека не посвященного.
Кто разбирается прошу откликнуться, в пользу которого из них сделать свой выбор это две модели компании Дэнон и Ямаха
* Denon AVR-X1300W
* AV-ресивер Yamaha RX-V581
С акустикой пока не определился , думаю купить пока фронтальную пару потом довести до 5.1, может тоже дадите совет что приобрести на первых парах, бюджет для фронта не более 30т.р.

D

Darling27

Новичок
Denon и Yamaha хороши в проигрывании музыки, Pioneer напротив довольно в ней посредственен, но фильмы бахает на ура

olegek58

olegek58

АудиоПовар
Yamaha никогда в музыке не блистала лучше уж Pioneer, но если речь идет о ресивере начального уровня то там все звучит одинаково.
Нормальный звук если речь идет о музыке только стерео усилитель. если без претензий то можно и ресивер но тогда не ниже среднего уровня

Сверху