• Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  • Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  • Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Выбор бюджетной электрогитары

S

Serhio

Новичок
Я просто сделал запрос в нете, сделал запрос и он меня выкинул на этого парня, у него их две и он их продаёт. Просто вторая попроще, у меня датчики Di Marzio. Я когда ехал у меня уже слюни текли, не верил сам своему счастью. 777 это редкая именная модель, их было сделано чуть больше 1000 и поэтому их и нет в продаже. Причем парень продает в Питере.

Ветон

Ветон

Новичок
Вам повезло крупно, поздравляю ;)
Что насчет WASHBURN X50 PRO - в районе 10 тысяч, приятная гитара с виду?

Rainia

Rainia

Новичок
Да, бу-шные где-то 40-50% по стоимости меньше выходят. Из бюджетных гитар посоветую LTD 400, толковая гитара за свои деньги.

S

Serhio

Новичок
По поводу x50Pro честно сказать говно, не очень датчики, в первую очередь, звук не пойми где гуляет. Острые края ладов, очень не приятно играть, ну и внешний вид оставляет желать лучшего, особенно головка грифа. Все эти LTD или ESP вот Мексиканские или Американские да ещё именные до кучи, ещё куда ни шло, а Корея или Индонезия это клиника, в первую очередь снята вся активная электроника, поэтому звука просто нет, а стоят как яица Фаберже.

S

Serhio

Новичок
Посмотрите на OLX неплохой выбор б/у инструментов

Сверху