• Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  • Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  • Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Выбор гитары

• Автор темы YordleHurdle
  • Дата начала

Y

YordleHurdle

Новичок
Знаю, стандартная тема, но может кто подскажет. Дело в том, что я играю уже около полугода, но всё это время обучался на старой еще советских времен гитаре, на которой играл еще мой батя. При этом тот же батя признался, что в свое время склеил её из двух убитых гитар. Сами понимаете, какое там звучание.

В связи с этим хочется сделать апгрейд, причем чтобы по звуку была разница ощутимая. Может, подскажете на что ориентироваться или еще лучше модели в пределах 200-300 баксов?

M

Magadan

Новичок
не знаю я пользуюсь ямахой fx310 и мне нормально. хороший звук, немного резкий но для того что играю в самый раз

Y

YordleHurdle

Новичок
не знаю я пользуюсь ямахой fx310 и мне нормально. хороший звук, немного резкий но для того что играю в самый раз
Спасибо, но я уже определился. В итоге сходил в магазин, опробовал несколько вариантов и выбрал Fender CD-60. Звук просто волшебный)

S

sssamson

Новичок
посмотри в аналогичной теме послушай меня и не сделаешь ошибки

S

sssamson

Новичок
фендер китай ошибка есть намного лучше звука

Сверху